Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
DRESDEN. BLASEWITZ. STILVOLLE WOHNUNG.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,07 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18800 - Eigentumswohnung in Rochlitz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
55.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Galerie-Wohnung in Radebeull
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Denkmalimmobilie in Bad Düben
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Maisonette Wohnung in Zwickau zum Kauf
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz - Sanierte Wohnung mit Parkett, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZER TRAUMWOHNUNG: Maisonette im Leipziger Stadtteil Stötteritz mit schönem Blick auf das Völkerschlacht Denkmal.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raumwohnung mit eigenem Gartenanteil am Stadtwald mit einer Nettorendite von 3,5 %.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solide Anlage im Kulturdenkmal "Egermühle"
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Balkonwohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.