4908 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 491

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53
Kaufpreis
427.000 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
79,53
Kaufpreis
385.800 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig

Wohnfläche
79,53
Kaufpreis
357.885 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Schicke Anlagewohnung in Cranzahl!

Schicke Anlagewohnung in Cranzahl!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
60.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:

Raumwunder! Tolle Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse, Tageslichtbad & Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
295.000 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Mitten in Stötteritz: Komfortable 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
79,4
Kaufpreis
408.000 (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

bezaubernde 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Terrasse

bezaubernde 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39
Kaufpreis
330.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Wunderschöne helle 3-Raumwohnung I Großzügig geschnitten I Balkon I Bad mit Wanne & Dusche I Modern

Zimmer
4
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
531.000 (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Raumwohnung mit Terrasse ins Grüne I Top Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
356.057 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Provisionsfreie renovierte bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in DD-Striesen mit SW-Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79,28
Kaufpreis
360.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 491