Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in Belgershain
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in der Innenstadt Gartenstr. 6b
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug traumhafte Wohnung mit Schlossblick kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch-renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,41 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite und Eigennutzung statt Sparbuch ohne Zinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Gartenanteil und Außenstellplatz zu verkaufen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1 Zimmer-Wohnung + zwei Tiefgaragenstellplätze in Heidenau.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre neue Eigentumswohnung in Leipzig Holzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete, frisch renovierte WE nähe Karl-Heine-Straße inkl. EBK, Keller, TG-Stellplatz u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Beletage-Wohnung mit Balkon - nachhaltiges Investment mit steigerbarer Rendite.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.