3430 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 343

2,5-Raum Wohnung mit Galerie

2,5-Raum Wohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8
Kaufpreis
155.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

IN RUHIGER HÖHENLAGE: vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dresden-Pappritz!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,24
Kaufpreis
155.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:

ETW in Bestlage

ETW in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Kaufpreis
155.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Sanierte & vermietete Eigentumswohnung mit Balkon unweit vom Elbepark

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
155.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Achtung! Die Gelegenheit für ein kleines eigenes Heim!

Achtung! Die Gelegenheit für ein kleines eigenes Heim!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
155.400 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger

Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99
Kaufpreis
155.661 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Zweizimmerwohnung in Leipzig

Zweizimmerwohnung in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
155.900 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Wannenbad

Zimmer
2
Wohnfläche
46,93
Kaufpreis
156.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Wohnung in fabelhafter Lage

Wohnung in fabelhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
156.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
156.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 343