Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Mieterparadies mit Elbtalblick in Dresden-Mobschatz. Hier investieren Sie richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-RW mit Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung zentrumsnah in Friedrichstadt zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
198.900 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Zwei Zimmer Wohnung Im EG 2 Kellerräume
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnsiedlung nahe Dahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Wohnung mit Gartenanteil in Laubegast zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Dresden- Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,29 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und langfristig vermietete Zweiraumwohnung in guter Lage von Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
55.000 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.