Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Traumhafte Eigentumswohnungen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosstraum mit eigenem Garten! I 3-Zi I Modern & hochwertig! I Neubau in grünem Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Handwerklich begabt? KAUFEN & WERKELN**
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Lauter-Bernsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung am Rande von Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„An der alten Försterei“ - Exklusive Eigentumswohnung in Thalheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Kaufpreis
223.187 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
379.700 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Attraktive Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.