Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - 3-RAUM WOHNUNG IM 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48 m²
Kaufpreis
449.750 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! 1. Obergeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE NEUE WOHLFÜHLOASE // Eigentumswohnung in idyllischer Lage mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU_Projekt in DD-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
270.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Löbtau! - Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage - perfekt für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke vermietete 3- Raum- Wohnung mit Balkon im Lutherviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
104.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Süd-Terrasse und Tiefgaragen Einzelstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Dachgeschoßwohnung mit Balkon, Tiefgarage, 2x Stellplatz, Einbauküche und 2 Bädern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Ruheoase in Dresden-Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.