Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung für Eigennutzer am Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Investment im Doppelpack!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ETW zu Verkaufen, 2-Zi-WHG in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Arbeiten und Entspannen - eine Immoblie mit viel Potenzial ! natur- und stadtnah
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
135.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Pölbitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
72.570 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg . Kapitalanlage . vermietet . 2-Raum . Eigentumswohnung . zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
62.400 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 RW in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
103,9 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2 Raumwohnung auf dem Kaßberg!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dresden Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,88 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.