Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Möckern***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
141.375 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnungspaket am Zentrum von Döbeln als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
111.350 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage im beliebten Striesen, geniale Lage mit Blick ins Grüne und Terrasse*** **
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Schwarzenberg/Bermsgrün +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Neubau - Ihr neues Zuhause !!! citynah - großzügig - großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Blasewitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
212.990 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnung mit Balkon und TG - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
// ETW im Neubau * Balkon und TG-Stellplatz * gut vermietet //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zuverlässig vermietete Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Kaufpreis
69.950 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt kaufen . Eigentumswohnung in Zwickau . Maisonette . 2 Balkone . 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.