Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & Neubau: Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung für Paare oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE ENERGIEEFFIZIENZ in Leipzig hat einen Namen: THE GREEN COAL! *Luftwärmepumpe mit Photovoltaik*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
299.990 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage !!!! Schöne 2-Raumwohnung in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
35.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Zwickau investieren - 4 - Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,18 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3 Raum Wohnung in Zentraler Lage perfekt zum Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanlage! Ruheoase zum Wohlfühlen - 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und Garten inkl. TG-Stellplatz zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Attraktive ETW mit großem Balkon im wunderschönen Leipziger Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
! Reserviert ! Attraktive ETW mit großem Balkon im wunderschönen Leipziger Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Volkmarsdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
144.313 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.