3430 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 343

2- Zimmer Kapitalanlage im Leipziger Westen!

2- Zimmer Kapitalanlage im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17
Kaufpreis
159.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
132.600 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Bezugsfreie, neu und hochwertig renovierte Wohnung

Bezugsfreie, neu und hochwertig renovierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39
Kaufpreis
238.000 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung in beliebter Lage mit Einbauküche

Gepflegte Altbauwohnung in beliebter Lage mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Kaufpreis
160.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

** Bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon - 54 qm Wohnfläche - privater Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
159.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Anhalter Carré

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Anhalter Carré
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03
Kaufpreis
95.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2 RW mit Balkon und TG im Leipziger Norden!

Schön geschnittene 2 RW mit Balkon und TG im  Leipziger Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25
Kaufpreis
122.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Neuer Preis Die Bestlage! Attraktive Dachgeschosswohnung in Blasewitz

Zimmer
2
Wohnfläche
36,95
Kaufpreis
128.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

2- Raum Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz zu verkaufen

2- Raum Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
149.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-RW mit West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Lichtdurchflutete 2-RW mit  West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Kaufpreis
140.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 343