Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
+++provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Leipziger Osten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01139 Dresden-Kaditz - Gepflegt, großzügig, Wannenbad mit Fenster, 2 Balkone, TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Striesen: modern renovierte 2-R-Whg. in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum-Wohnung in Leipzig Eutritzsch mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*begehrte Wohnlage*attraktives Investment*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++ leerstehende 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Eigentumswohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu verkaufen! - 2-Raum-Wohnung mit wunderschönen Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50,23 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.