4905 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 491

Neubau ETW im Paket mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk

Zimmer
2
Wohnfläche
74,12
Kaufpreis
189.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt investieren - 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil mit den zufriedensten Dresdnern!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,04
Kaufpreis
199.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Leipziger Süden!

Kapitalanlage im Leipziger Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
165.750 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit modernem Grundriss und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
185.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Ideal für Eigennutzer UND Kapitalanleger: 2-Raum-ETW in Radebeul!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,57
Kaufpreis
175.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Einraumwohnung mit Balkon in gepflegter Wohngegend von Mockau, Leipzig

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
97.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Tolle 2- Raum Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne!

Tolle 2- Raum Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
120.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Ihr Investment in Wachwitz - 2-Raumwohnung - Südwestbalkon und Stellplatz - in Elbnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Kaufpreis
155.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig-Volkmarsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Kaufpreis
135.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Vermietetes Eigentumswohnung mit Tiefgarage - zentral gelegen in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
58,63
Kaufpreis
150.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 491