Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Schöne 1 Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,48 m²
Kaufpreis
79.900 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG WOHNEN IM HERZEN ZWICKAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
190.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + bezugsfrei ab Dezember 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
90,22 m²
Kaufpreis
241.150 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-18800 - Eigentumswohnung in Rochlitz in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
55.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Loft-Immobilie mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FRISCH VERMIETET MIT STELLPLATZ, 2 BALKONEN UND EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Waldstraßenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal(nach)....
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilien als Kapitalanlage oder zur Altersvorsorge für Privatinvestoren!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,84 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.