3541 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 355

+++DRESDEN-KLOTZSCHE+++ Individuelle Terrassenwohnung im Industriedenkmal!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,1
Kaufpreis
215.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

+++DRESDEN-MICKTEN+++ Für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung mit guter Autobahnanbindung!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
164.400 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raumwohnung in der Radeberger Vorstadt mit großem Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Kaufpreis
160.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
53,61
Kaufpreis
199.990 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

3 WOHNEBENEN INKLUSIVE DACHGESCHOSSFLÄCHE - IM HERZEN DER ALTSTADT - ZUM WOHNEN & ARBEITEN?

Zimmer
4
Wohnfläche
139,24
Kaufpreis
152.000 (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und Garten

Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
64
Kaufpreis
139.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kleine Wohnung im gepflegten Haus mit Carportstellplatz

kleine Wohnung im gepflegten Haus mit Carportstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,49
Kaufpreis
60.500 (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Gepflegte ETW in ruhiger Wohnlage

Gepflegte ETW in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
215.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

SCHÖNE 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN GRÜNER LAGE

SCHÖNE 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN GRÜNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35
Kaufpreis
285.000 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
43,82
Kaufpreis
135.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 355