Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Neu vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ 3-Zimmer-Wohnung mit BK und TG-Stellplatz - Wohnung gestalten nach eigenen Vorstellungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Raum-Eigentumswohnung mit riesiger Terrasse in einem Ortsteil von Waldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Maisonette Wohnung mit Terrasse sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer: Charmante 3- Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Dresden- Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 2. Reihe gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
150.370 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket - Balkone, Tiefgarage - harmonisch gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
142.600 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loftcharakter in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.