3430 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 343

kleine gemütliche Wohnung zur Anlage

kleine gemütliche Wohnung zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Kaufpreis
125.000 (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33
Kaufpreis
205.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
76,29
Kaufpreis
324.232,5 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DG- 3 Raum Wohnung mit 2 Balkonen am Birkenwäldchen!

DG- 3 Raum Wohnung mit 2 Balkonen am Birkenwäldchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29
Kaufpreis
324.232 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Kleine Kapitalanlage in der "Spitzenstadt"

Kleine Kapitalanlage in der
Zimmer
2
Wohnfläche
50,84
Kaufpreis
41.000 (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

NEU: Kapitalanlage mit Terrasse

NEU: Kapitalanlage mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23
Kaufpreis
127.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Schöne, große Wohnung für Ihre Kapitalanlage

Schöne, große Wohnung für Ihre Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,22
Kaufpreis
77.000 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

* Großzügige und vermietete Gründerzeit DG 2-Zimmer mit Dusche und in Bestlage *

Zimmer
2
Wohnfläche
50,81
Kaufpreis
132.106 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

4-Raum Eigentumseinheit am Rand des Stadtzentrums

4-Raum Eigentumseinheit am Rand des Stadtzentrums
Zimmer
4
Wohnfläche
101,6
Kaufpreis
59.000 (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Schicke 2-Raumwohnung mit Balkon und Lift

Schicke 2-Raumwohnung mit Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Kaufpreis
125.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 343