Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
** Wohnungspaket mit 3 Wohnungen in Connewitz **
Zimmer
5
Wohnfläche
130,01 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mit modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung direkt am Großen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DRESDEN-MICKTEN+++ Für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung mit guter Autobahnanbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
164.400 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4% Mietrendite! Hochwertig saniertes und gut vermietetes Apartment.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
***provisionsfreie GRÜNDERZEITPERLE*** Erstbezug aus 2010***Anlage oder Eigennutzung***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Stötteritz
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßARTIGE KAPITALANLAGE AM LENE-VOIGT-PARK // DACHGESCHOSS MIT LIFT // VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot mit Denkmalschutz: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz in Dresden- Cotta!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,36 m²
Kaufpreis
89.900 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.