Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
SCHÖNE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
35,57 m²
Kaufpreis
110.880 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier könnten Sie sofort einziehen! „Kronprinzenstraße“ Connewitz 1996 saniert mit Aufzug 2. Etage.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage! Gartenstr. 6b
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
23.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: 2-Raumwohnung in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,61 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Blick auf den "Güntz-Park"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
37.900 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
73.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
61.900 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
14.700 € (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.