Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 04316 Leipzig, Engelsdorfer Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 08527 Plauen, Stresemannstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
14.700 € (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
49.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
73.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
37.900 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
61.900 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
14.700 € (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
DACHGESCHOSS - ENERGIESPAREND MIT WÄRMEPUMPE
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46 m²
Kaufpreis
321.750 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
3 - Raum - Eigentumswohnung im Leipziger Land, Parthenstein / Großsteinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
39.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Einraumwohnung in Zwenkau, Objekt Nr 6 4 35 6
Zimmer
1
Wohnfläche
31,63 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.