Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Gut vermietete und sehr gepflegte Wohnung im Grünen nebst TG-STP
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Chance in Höhenlage: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicheres Investment in ruhiger Toplage von Leipzig: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Leipzig - 2R Eigentumswohnung mit Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
137.500 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.500 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment über den Dächern von Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.