3430 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 343

ALS KAPITALANLAGE ODER ZUR EIGENNUTZUNG

ALS KAPITALANLAGE ODER ZUR EIGENNUTZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33
Kaufpreis
206.353 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*** Zentral gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Cotta ***

Zimmer
2
Wohnfläche
50,32
Kaufpreis
149.999 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!

Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46
Kaufpreis
79.500 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

moderne sonnige 4 Zi Wohnung, großer. Balk.,Aufzug uvm.

moderne  sonnige 4 Zi Wohnung, großer. Balk.,Aufzug uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Kaufpreis
241.150 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse am Rand von Dresden

2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse am Rand von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24
Kaufpreis
130.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Leerstehende 2-Raum-Wohnung mit wunderschönen Ausblick in gefragter Lage zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,23
Kaufpreis
128.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33
Kaufpreis
180.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!

praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21
Kaufpreis
124.500 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Wohnungspaket in Mittweida!

Wohnungspaket in Mittweida!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,4
Kaufpreis
109.000 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

+ESDI+ 3-Zimmer-Wohnung mit BK und TG-Stellplatz - Wohnung gestalten nach eigenen Vorstellungen!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
195.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 343