Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
AfA / Sanierungsanteil bis ca. 80% - Immobilieninvestition mit historischer Vergangenheit + Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
362.300 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC und Balkon I Top Lage: Weiße Elster I Moderne Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,44 m²
Kaufpreis
392.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt | Zurückgesetzt in zweiter Reihe
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
556.800 € (7.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnen im Waldstraßenviertel | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Perfekte Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
555.700 € (7.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
424.700 € (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gohlis | Tolle Wohnlage für Familien und Anleger - Highlights ohne Ende erwarten Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
378.400 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ 3-Zimmer-Wohnung mit BK und TG-Stellplatz - Wohnung gestalten nach eigenen Vorstellungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Raum-Eigentumswohnung mit riesiger Terrasse in einem Ortsteil von Waldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.