Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Ein Traum! Idyllisch Wohnen mit Südterrasse in grüner Lage in Bannewitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung Randlage von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug in TOP-Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3-Raumwohnung mit Westbalkon in Kötzschenbroda NEUBAU & ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
376.058 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Denkmal-AfA direkt im Kiez | Dort investieren wo alle Wohnen möchten | Parkett | Balkon | uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
414.700 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und traumhaften Weitblick in Pirna!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
389.900 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2,5-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN SANIERTEM DREISEITENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilien.de
MIT BALKON IN SANIERTEM DREISEITENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
150.320 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.