Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete 3-Raum -WE mit Abstellraum im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Reihenmittelhaus-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
ETW - Kapitalanlage in Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, individuelle Ausstattung, Garagenstellplatz, Baujahr 2022+++Eigentumswohnung zum Verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
312.697 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in kleiner Stadtvilla in Tolkewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Eigentumswohnung in Ockrilla bei Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Badewanne in Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
45.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.