Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2-Zimmer-Refugium mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
50.510 € (1.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipziger Kaisergärten - geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,85 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtwohnung in kernsaniertem Altbau I 2Zi I Balkon I Modern ausgestattet I Denkmal AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
277.255 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
"Reserviert" Luxus pur Neubau Wohnung mit Aufzug und Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
302.400 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Terrassenwohnung inklusive Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
208.200 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige, luxuriöse Etagenwohnung im Grünen gelegen I Hohe Denkmal-Afa I Balkon I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im zweiten Obergeschoss mit Balkon und Lift im Preußischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.