3430 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 343

/ / Tolle 2-Zimmer-Kapitalanlage mit Parkett, Deckenspots und schickem Bad / /

Zimmer
2
Wohnfläche
47,6
Kaufpreis
125.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage: Sanierte 2-Zi.-ETW mit guter Anbindung ans Leipziger Stadtzentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
43,2
Kaufpreis
78.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld

Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
150.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Schicker Altbau mit gehobener Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Kaufpreis
182.100 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz

Charmante Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03
Kaufpreis
160.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Besondere Lage - Besonderes Investment!

Besondere Lage - Besonderes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Gut geschnittene 2-Z-ETW umgeben von viel Grün

Zimmer
2
Wohnfläche
46,1
Kaufpreis
110.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Kaufpreis
298.000 (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt

Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
115.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus

Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
91.500 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 343