Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Venusberg - 2-Raum-Wohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,77 m²
Kaufpreis
20.000 € (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
interessante 2-Raum Wohnung für Paare oder Singles in Löbtau, Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RE/MAX+++Ihre Eigentumswohnung mit Balkon in Innenstadtlage von Freiberg+++Bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, separates WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
32.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf einer schönen großen 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütiche 2-Raum-Wohnung im DG - derzeit nicht vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
33.950 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.