Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Kapitalanlage mit Mietpool möglich! Top geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,36 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Eutritzsch!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden - Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniert! Kapitalanlage im Pieschner Kietz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit viel Platz in ruhiger Lage von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilien.de
FREISTEHENDE MAISONETTE, BALKON & TIEFGARAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Maisonettewohnung mit großem Balkon in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
UNIKAT MIT POTENZIAL // Rohdachboden mit viel Platz für Ihre Ideen // Bereit für den Ausbau?
Zimmer
5
Wohnfläche
190,75 m²
Kaufpreis
175.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.