3430 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 343

Wohntraum mit viel Platz in ruhiger Lage von Freital

Wohntraum mit viel Platz in ruhiger Lage von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
175.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

schöne Maisonettewohnung mit großem Balkon in Stadtnähe

schöne Maisonettewohnung mit großem Balkon in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
175.000 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

UNIKAT MIT POTENZIAL // Rohdachboden mit viel Platz für Ihre Ideen // Bereit für den Ausbau?

Zimmer
5
Wohnfläche
190,75
Kaufpreis
175.000 (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Machern: Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Machern: Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Kaufpreis
175.000 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in saniertem Denkmal

Eigentumswohnung in saniertem Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz

Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86,71
Kaufpreis
175.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Ideal für Eigennutzer UND Kapitalanleger: 2-Raum-ETW in Radebeul!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,57
Kaufpreis
175.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz

Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
175.000 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

++leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon++

++leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
175.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

!!! Toll geschnittene Maisonette mit Balkon in den Französischen Gärten - Jetzt zugreifen !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 343