Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt an der KarLi: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Goebschelwitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Altbauwohnung - zwei Zimmer - Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage...Traumhafte 3-Raum-Wohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,04 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon - perfekt für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete sonnige 3-R-Wohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.