Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Renovierte Dachgeschosswohnung in gefragter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Kapitalanlage im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Möckern***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
141.375 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Eutritzsch***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Volkmarsdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
144.313 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE MAISONETTE I DACHTERRASSE I GARAGE I HOBBY RAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Schönefeld-Abtnaudorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
177.480 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau - ideal für Paare oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung inmitten vom Kulturviertel Leutzsch***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.