3541 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 355

Provisionsfrei & frisch renoviert: Clever geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit jeder Menge Tageslicht

Zimmer
1
Wohnfläche
31,28
Kaufpreis
123.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

VOLL MÖBLIERTES STUDIO IN TOP LAGE

VOLL MÖBLIERTES STUDIO IN TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
169.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

32 m²-Appartment mit Balkon und PKW-Stellplatz "Am Fischerberg" in Hartenstein

32 m²-Appartment mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,21
Kaufpreis
38.750 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großem Balkon*Südvorstadt*TU in der Nähe*

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
149.900 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Plauen mit Terrasse und vermietet!

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
53.500 (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Hofer Vorstadt
Gefunden bei:

Brandis: zentrumsnahe Kapitalanlage im Grünen

Brandis: zentrumsnahe Kapitalanlage im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
115.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:

++ Top Investment ++ Top Lage ++ 1-Zimmer-Apartment

++ Top Investment ++ Top Lage ++ 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
220.000 (6.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene

Zimmer
1
Wohnfläche
47,26
Kaufpreis
247.000 (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Singlewohnung im Leipzig Süden

Kapitalanleger aufgepasst! Singlewohnung im Leipzig Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
75.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz

Zimmer
1
Wohnfläche
19,7
Kaufpreis
112.900 (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 355