3541 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 355

1-Zimmer Appartement mit Garage!

1-Zimmer Appartement mit Garage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,68
Kaufpreis
28.000 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Einraumwohnung in Zwenkau, Objekt Nr 6 4 35 6

Einraumwohnung in Zwenkau, Objekt Nr 6 4 35 6
Zimmer
1
Wohnfläche
31,63
Kaufpreis
65.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene

Zimmer
1
Wohnfläche
47,33
Kaufpreis
247.000 (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

++ 4,1 % Rendite - leerwerdendes Single-Apartment mit Südbalkon & Stellplatz ++

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
100.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz

Zimmer
1
Wohnfläche
34,3
Kaufpreis
189.700 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau | Micro-Appartement im EG mit Terrasse, Duschbad, FBH, Keller u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
29,18
Kaufpreis
174.000 (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
297.653 (8.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage: 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Aufzug in Dresden -Plauen

Zimmer
1
Wohnfläche
36,34
Kaufpreis
109.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
42.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Großes Appartement zum Sofortbezug

Großes Appartement zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
46,42
Kaufpreis
78.000 (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 355