Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Glücksgefühle ausleben in perfekt geschnittener 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung - Sie werden sich Wohlfühlen …
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Coole Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Leipzig Gohlis zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 3 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON + TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage, 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Solides Anlageobjekt mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung im Elster-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Raum-Wohnung in Leipzig Eutritzsch mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.