Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
In bester Wohnlage mit 4 % Netto Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
42.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwickau- 2 Raumwohnung mit Balkon 65,88 m² als Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
67.800 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Stadtzentrum von Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69 m²
Kaufpreis
35.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment in Großenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung über 2 Etagen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral gelegene 2-Raum-Wohnung in Freital! Vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,31 m²
Kaufpreis
79.990 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 63.38 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
48.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Aussicht über den Dächern von Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.