Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in 04860 Torgau, Dübener Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
30.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
55.000 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf moderner 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz | 4% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
102.300 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug in bevorzugter Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 2-Raum-Wohnung mit Badewanne, Dusche und Balkon *** in Schloß - Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
69.950 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
206.450 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI, HELL UND EINLADEND, IN EXKLUSIVER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon - perfekt für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.