Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Zweizimmerwohnung in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.900 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenpark Altradebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
325.670 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Raum Wohnung in Rabenstein mit TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
112.200 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***Lassen Sie sich verzaubern !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 3-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
392.000 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 2Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
115.675 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.