Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Souterrain-Einheit für vielfältige Nutzung in exklusiver Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes City-Apartment I 1-Zi I Balkon ins Grüne I Fertigstellung im April! I Modern & hochwertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW im Paket mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Leutzsch-Hübsche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hohen Decken und Balkon - Leben am Lene-Voigt-Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Barrierefrei! Leerstehende 3-Zimmerwohnung im Westen von Leipzig unweit vom Kulkwitzer See ++
Zimmer
3
Wohnfläche
107,49 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unwiederbringliche Lage, 3-Zimmer Penthouse über den Dächern von Bautzen mit 30qm Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.