Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
BARRIEREFREIE 4-RAUM-WOHNUNG IM ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
110,03 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zuverlässig vermietet! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 2-Raum-Wohnung mit Badewanne, Dusche und Balkon *** in Schloß - Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
69.950 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
142.600 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++ leerstehende 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Wohnung bei Dahlen sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
544.700 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
190.500 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 5-Zi Wohnung mit Balkon I Grüner Innenhof I Parknah I Modern & hochwertig I Energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
512.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.