Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Dachgeschoss mit Terrasse - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE KAPITALANLAGE + Investieren in Leipzig-WEST Leutzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES INVESTMENT IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ vermietete Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
52.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Selbstverwiklicher - Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Provisionsfrei - Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Seehausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig Anger-Crottendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.