Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
HIER WERDEN SIE FÜNDIG // 3 Zimmer mit Terrasse, Garten & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Parkett in beliebter Wohnlage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raum Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
44.500 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst*Schmuckstück*3-Raum*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Leipziger Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.750 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwickau- 2 Raumwohnung mit Balkon 65,88 m² als Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
67.800 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Wohnpark Rittergut
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete altersgerechte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
67.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schnuckelige 2 Raumwohnung in Gohlis- Süd mit Tageslichtbad und Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.270 €/m²)
Kaufpreis
71.000 €
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.