Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
! Reserviert ! Attraktive ETW mit großem Balkon im wunderschönen Leipziger Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Windorfer Domizil am Volkspark - 2 Zimmer mit bodentiefen Fenstern (WE 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
41,37 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*frei werdend* wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage mitten in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
65,91 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Raum Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Attraktive ETW mit großem Balkon im wunderschönen Leipziger Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfect Match - Ihre neue Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilien.de
Etw mit Terrasse, Gartenanteil, Pkw-SP, Gäste-WC, behindertengerechter Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.550 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.