3430 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 343

Über den Dächern von Leipzig - Stötteritz Eigentumswohnung mit dem besonderen Charme

Zimmer
2
Wohnfläche
58,01
Kaufpreis
198.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
198.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Vermietete Eigentumswohnung mit Aufzug und bester Infrastruktur!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,79
Kaufpreis
198.400 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.750 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich

Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52
Kaufpreis
198.800 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Sanierter Wohntraum im Jugendstil 2 Raum Wohnung von privat zu verkaufen.

Sanierter Wohntraum im Jugendstil  2 Raum Wohnung von privat zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
198.900 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Sofort einziehen und wohlfühlen

Sofort einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
198.900 (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Leben auf zwei Etagen: einzigartiger Maisonette-Traum auf dem Kaßberg in Chemnitz-Altendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Großräumig & modern ausgestattet: Zwei-Raum Maisonette-Wohnung + PKW-Stellplatz im Hof

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in der angesagten Südvorstadt zum Vorzugspreis - provisionsfrei -

Attraktive Kapitalanlage in der angesagten Südvorstadt zum Vorzugspreis    - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 343