Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
gemütliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle vermietete Wohnung im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
BRINGEN SIE IHR GELD IN SICHERHEIT!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich Wohnen in den Obstgärten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
293.600 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
... BE HAPPY > Auf Sie wartet zum Wohlfühlen eine sofort beziehbare 2 Zi-DG-Whg mit Lift - 4.OG - zentrumsnah Leipzig - ohne Courtage von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Dachgeschoss-Wohnung, ideal für Senioren, absolut ruhige Lage, im Blütenweg in Pirna zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,92 m²
Kaufpreis
280.134 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung in absolut ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92 m²
Kaufpreis
258.858 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.