Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Sehr schöne Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon, Abstellraum und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RUHIGER HÖHENLAGE: vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dresden-Pappritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihre Kapitalanlage am "Güntz-Park"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
rentable Kapitalanlage in gut instandgehaltener und funktionierender Wohnungseigentümergemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
70,14 m²
Kaufpreis
65.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solardomizil IV - Solares Wohnen der Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
210.300 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung auf dem beliebten Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eigennutzen oder Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
336.192 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
398.961 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.