4905 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 491

Balkon, EBK, Lift, TG - kurze Wege zu Innenstadt, Uni, Klinik Friedrichstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
99.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Wohnpark Sonnenwinkel (KFW-Effizienzhaus 55) mit Tiefgarage in Limbach-Oberfrohna WE 9

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
300.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Individuelle 4-Zi.-Whg. mit attraktiver Gewerbeeinheit in urbaner Lage in Leipzig-Lindenau

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
300.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

KfW 55 EE + Eigentumswohnung in Mülsen - OT Thurm

KfW 55 EE + Eigentumswohnung in Mülsen - OT Thurm
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
300.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelgene Eigentumswohnung im Herzen von Striesen

Ruhig gelgene Eigentumswohnung im Herzen von Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Kaufpreis
95.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung im 2. OG mit Balkon

Renovierte Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
119.500 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung in denkmalgeschützter Villa

Maisonette Wohnung in denkmalgeschützter Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
128,65
Kaufpreis
375.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

4- Zimmer Maisonettewohnung in beliebter Lage von Dresden- Trachau

Zimmer
4
Wohnfläche
99,44
Kaufpreis
290.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden - Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-RW mit Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Kaufpreis
145.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 491