Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
ETW zu Verkaufen, 2-Zi-WHG in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Ausblick in ruhiger und zentraler Lage von Radebeul-West
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Kfz-Stellplatz in Elbnähe als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette im DG mit TG-Stellplatz in sehr gepflegter Wohnanlage mit Aufzug. Rendite steigerbar.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentral und ruhig gelegene 2-Raumwohnung in Dresden-Löbtau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++schöne 2-Zi.-Dachgeschosswohnung in Leutzsch++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung - Sie werden sich Wohlfühlen …
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in GOHLIS ... mit GROßEM SÜD-WEST-BALKON die SONNE GENIEßEN ... tolle 2-Zimmer mit LIFT & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.