Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
attraktive 3-Raumwohnung in Kötzschenbroda ERSTBEZUG mit Terrasse & Garten, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
351.632 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit neu angebrachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Altbau-Domizil mit Ausblick über Dächer Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
298.700 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietetes Anlageobjekt mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,63 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Laubegast: Ruhige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Pärchengeeignete Altbauwohnung in Eckhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.