Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
3-Zimmer-Maisonette Wohnung in zentrumsnaher Großvilla am Elstermühlgraben
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3- Raum-Eigentumswohung mit Balkon in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Perfekt für Kapitalanleger: Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
DG- 3 Raum Wohnung mit 2 Balkonen am Birkenwäldchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
324.232 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
**Moderne Traumwohnung mit 2 Balkonen + 2 Bädern + Fußbodenheizung + Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
341.328 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung im grünen Innenhof | WE41
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
384.900 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
**ETW in der Südvorstadt + ruhige Seitenstraße + Aufzug + Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.250 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
helle, geräumige und praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
67.900 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung!!! Leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
22.000 € (367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.